WMRFast — букс для заработка денег

wmrfast - заработок на серфинге сайтов и отзывы

WMRFast появился в 2014 году и он хотел составить конкуренцию другим именитым площадкам по серфингу сайтов в России. И отчасти ему это удалось сделать.

Потому что на сегодняшний день его ежедневно посещает около 25 000 человек. Здесь можно найти уникальные задания и зарабатывать не хуже, чем на других буксах!

Характеристики WMRFast:

Характеристики приложения:

  • Рейтинг по отзывам: 3.7/5;
  • Средний заработок за час: 15 руб;
  • Минимальный вывод: 1 руб;
  • Платежные кошельки: WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Payeer;
  • Комиссия за вывод: 2-5%;
  • Партнерская программа: 1-13% за задания (3 уровня).

В общем, если вы хотели зарабатывать на серфинге сайтов и микро заданиях, то эта платформа идеально подходит. Тем более здесь много исполнителей для дальнейшего роста, уже как рекламодатель.

Посмотреть WMRFast

WMRFast.com — обзор букса

Могу сказать на своем опыте, что большую часть заработка составляют задания. При чем обычно это оплата за регистрацию, клики и социальные сети. Примерно 70% от всей суммы дохода.

Поэтому чем больше подобных заданий на бирже, тем дольше можно жить на бирже и получать прибыль. Сегодня на WMRFast таких заданий около 1 500 штук, чего хватит больше чем на месяц, а там уже появится столько же новых заданий. Поэтому этот букс можно смело назвать долгоиграющим!

Виды заработка на сайте:

  • Серфинг сайтов — оплата в основном 1-2 копейки и это средний показатель;
  • Переходы на сайты — так же платят 1-2 копейки по таймеру;
  • Купоны Likest — некоторые торгуют сердечками на бирже социальной накрутки Likest (очень выгодное занятие).
  • Соц. задания — от 10 копеек до 1 руб. (в зависимости от уровня сложности).

Видов заработка здесь гораздо меньше, чем на других подобных платформах. Однако не стоит забывать о том, что основную прибыль везде составляют именно задания. Либо приглашенные партнеры в проект!

Поэтому здесь смело можно зарабатывать по 10-20 рублей в час на заданиях. Однако по истине в хорошем свете биржа открывается именно в партнерке, где отличные условия для рефоводов.

Посмотреть WMRFast

Партнерская программа

Здесь, как и на большинстве бирж серфинга сайтов, присутствует карьерная лестница и чем больше ты приносишь пользу проекту, тем выше получаешь доход от приглашенных рефералов в партнерскую программу.

Я люблю сравнивать заработок с другими биржами и сразу хочу отметить тот факт, что здесь самая выгодная реферальная программа, которую мне приходилось встречать.

Если посмотреть мою статистику в разных видео, то станет понятно. Что с кликов можно заработать около 1-2 рублей за неделю. А вот на заданиях около 100-200 руб. Поэтому так важно получать максимальный процент с заданий!

Отзывы о проекте WMRFast

отзывы о бирже по серфингу сайтов wmrfast 2019

Теперь настало время оставить свой небольшой отзыв о платформе WMRFast. Возможно ли здесь зарабатывать деньги и быть счастливым? Скорее всего нет!

Потому что за час работы получится зарабатывать — 15 рублей. За месяц выйдет около 450 рублей. А потрачено будет 30 часов (это почти 4 рабочих дня за месяц)!

Поэтому я так часто рекомендую выбирать SEOSprint или SocPubliC, где заработок в 2 раза выше за тот же срок работы. Ну и как всегда, хотел бы оставить отзывы о WMRFast от других людей ниже на картинке.

отзывы о бирже wmrfast
Возможность заработка - 7.2
Средний рейтинг в интернете - 7.6
Удобство вывода средств - 8.8
Количества заданий и интерес - 7

7.7

из 10 баллов

Текст, фото и видео взяты с сайта https://adbz.ru/

Популярные сообщения из этого блога

SharkPromotion — обзор букса

Aviso.bz - обзор букса